Мир грядущий (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 27

Мир грядущий (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Arsia Production, Charades, Hype Film
Режиссер: Мона Фастволд Лерче
В ролях: Кэтрин Уотерстон, Ванесса Кирби, Кристофер Эбботт, Кейси Аффлек, Карина Зиана Герасим, Иоаким Чобану, Джеймс Лонгшор, Сандра Персонник-Хаус, Андриа Василь

1850-е годы, штат Нью-Йорк. До рождения Большого Яблока ещё далеко, вместо мегаполисов будущего – фермы и скромная сельская жизнь, которую ведут поселенцы. Среди них – Дайер и его жена Эбигейл, которая тщательно фиксирует повседневность в дневнике, это её способ противостоять рутине. Такая же молодая семья – Финни и Талли – селятся на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев.
1850 год. Цивилизация продвигается медленными темпами. Штат Нью-Йорк еще не стал центром мирового бизнеса, да и другие города далеки от современных мегаполисов. Люди предпочитают жить вдали от городской суеты, наслаждаясь спокойствием и уединением. Основным источником дохода в фильме "Мир грядущий" является фермерское хозяйство, которое они развивают, получая деньги и необходимые продукты. Именно так живет супружеская пара Дайер и Эбигейл. Их жизнь скучна и однообразна, а порой так хочется погрузиться в безудержное веселье, получить невероятные эмоции от незабываемых приключений, но единственным развлечением для сельской девушки служит дневник, в который она записывает происходящие события и тайные желания.
Однажды весной по соседству поселяется молодая семья, Финни и Талли. Пара практически сразу привлекает внимание Эбигейл, которая сходит с ума от скуки. Она с радостью знакомится с новыми соседями и отмечает, что Талли невероятно красивая и искренняя представительница прекрасного пола. Девушки быстро находят общий язык, но со временем дружба перерастает в глубокое и страстное чувство. Мужья начинают замечать изменение в поведение, и это вызывает ревность, гнев и зависть.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту