Мира, девушка в поезде (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 41

Мира, девушка в поезде (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, детектив, драма, криминал
Выпущено: Индия, Reliance Entertainment
Режиссер: Рибху Дасгупта
В ролях: Паринити Чопра, Адити Рао Хидари, Кирти Кулхари, Хитен Патель, Ричи Лаури, Ниша Аалия, Авинаш Тивари, Ли Николас Харрис, Наташа Бентон, Джэми Хилл

Сюжет триллера "Мира, девушка в поезде" крутится вокруг привлекательной красавицы, которой каждый день приходится пользоваться общественным транспортом. Ее утро начинается с обычной поездки в пассажирском вагоне. Она занимает положенное место и молча наблюдает за тем, что происходит за окном. Прелестная особа добирается до работы по досконально изученному маршруту и не ожидает неприятных сюрпризов. Она давно привыкла к подобному времяпрепровождению и не стремилась к кардинальным переменам. Но однажды случилось нечто, что заставило ее пересмотреть свои планы и действовать более решительно.
Внезапно Мире на глаза попалась таинственная семейная пара. В ней не было ничего особенного. Симпатичная женщина с удовольствием следила за повседневной жизнью молодых людей и не догадывалась о том, что молодожены станут причиной ее неприятностей. Миловидная пассажирка завидовала их идиллии и мечтала о том, что в недалёком будущем у нее тоже будет отличный дом и замечательная семья. Супруги казались безупречными. Но она не знала, что творилось за запертыми дверьми. Неожиданно ее обвинили в жестоком и бесчеловечном преступлении. Ее жизнь превратилась в кромешный ад.
Главная героиня фильма – девушка по имени Мира. Сейчас в её жизни чёрная полоса. Мира недавно развелась с мужем. После этого у неё началась депрессия. Чтобы заглушить душевную боль, девушка злоупотребляет спиртным. Когда-то героиня работала в юридической компании. Тяга к спиртному поставила крест на карьере Миры. Девушка отчаянно хочет избавиться от своей пагубной привычки, но не может. Однажды Мира ехала по делам в городском транспорте. Там она случайно заметила влюблённых Нусрат и Ананда. С той минуты героиня потеряла покой и сон. Ведь парочка выглядит такой счастливой. От нечего делать Мира сочиняет разные истории о жизни Нусрат. В них с избранницей Ананда случаются удивительные приключения. Спустя некоторое время Нусрат таинственным образом исчезает. Несчастный Ананд не знает, где искать любимую. За дело берётся полиция. В ходе следствия становится ясно, что именно Мира причастна к исчезновению Нусрат. У героини нет никакого алиби. К тому же, у неё начались серьёзные проблемы с памятью.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту