Музыка крыш (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 48

Музыка крыш (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Inferno Production
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Илья Коробко, Татьяна Струженкова, Антон Мамин, Ирина Сычева, Анна Кучаева, Фаррух Жумаев, Иван Архипов, Ксения Архипова, Анна Кришталь, Елена Семенова

Главный герой фильма Музыка крыш - молодой циничный диджей по имени Алекс, который работает на популярной радиостанции в Санкт-Петербурге. Ежедневно он выполняет заказы по телефону и ставит популярные треки постоянных слушателей. Но как-то раз очередной звонок превращается для ведущего в настоящее испытание, в котором на кону оказывается человеческая жизнь. Милая студентка Маша под натиском глубокого отчаяния решила спрыгнуть с крыши, но перед смертью она хочет послушать любимую музыку, чтобы насладиться чувством о приятных воспоминаниях в последний раз. Скоро Алекс осознаёт, что по ту сторону находится девушка нуждающаяся в помощи. Но он не подозревает, что общается с разбитой душой, готовой вот-вот сорваться с крыши Питерской высотки. Сможет ли эгоист вопреки судьбе успеть спасти Машу?
До определенного момента Мария была вполне счастлива. Как и многие представительница прекрасного пола она мечтала о взаимной любви. Молодая, красивая она была открыта для внешнего мира и невероятного чувства, но судьба в фильме "Музыка крыш" была неблагосклонна к ней. Девушка действительно встретила достойного человека и безумно влюбилась. Она буквально жила сильными чувствами, но парень не ответил взаимностью. Сердце юной красавицы было разбито.
В молодом возрасте сложно принимать отказ. Кажется, мир рухнул. Она чувствовала полную безысходность и не хотела жить. Ее перестали интересовать мелкие радости, она не хотела встречаться с друзьями, в душе была пустота. В один прекрасный момент она решила умереть и отправилась на крышу высокого дома, собираясь пригнуть вниз. Маша стояла с раскрытыми руками и не решалась сделать шаг. На прощание она решила послушать любимую песню и неожиданно дозвонилась до местной радиостанции, где работал циничный диджей Алекс. Он привык добиваться поставленных целей любыми способами, терпеть не мог слабых и безвольных людей. Несмотря на атмосферу странного разговора, он начинает понимать, что только он может помочь несчастной девушке, которая в шаге от смерти.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту