На распутье (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 29

На распутье (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Griselda Films
Режиссер: Амир К Рид
В ролях: Адион Дашалон, Некая Гриффит, Дж. Холидей, Дуэк Кинг, Дэвид Маккетен, Даллас Понзо мл., Майкл Рапапорт, Данте Ривера, Джон Стовери

В Буффало несколько гангстеров вышли из тюрьмы на свободу. Они осознали свои ошибки, осознали, что путь криминалитета ни к чему хорошему не приведёт, и в итоге решили жить добропорядочно. Однако их прошлое, их знакомые, и даже сам район их проживания отнюдь не располагает к честной жизни. Тут, кажется, что даже сами улицы дышат криминалом.
Освободившись из тюрьмы, гангстер из Буффало изо всех сил старается вести порядочную жизнь.
События фильма «На распутье» знакомят зрителей с героем, который не может похвастать удачно сложившейся судьбой и собственной успешностью. Он не так давно освободился из тюрьмы, в стенах которой провел немало времени. Именно там он твердо решил завязать с криминалом.
Ведь в какой-то момент парень осознал, что жизнь проходит мимо него. Там, на воле, постоянно что-то меняется, развивается и движется вперед, а он сидит в четырех стенах, занимаясь лишь тем, чем ему позволено. Понятно, что он сам виноват в сложившейся ситуации, и больше герой подобного не допустит. Выйдя на волю, он старается вести себя в рамках закона, но искушение сорваться велико.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем