Намасте, вахала! (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 15

Намасте, вахала! (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Нигерия, Forever 7 Entertainment
Режиссер: Хамиша Дарьяни Ахуджа
В ролях: Ини Дима-Окодзиэ, Руслаан Мумтаз, Ричард Мофе-Дамиджо, Джоке Силва, Суджата Сегал, Койе Кекери Экун, Хамиша Дарьяни Ауджа, Ани Ича, Ибрахим Сулейман, Осас Игодаро, Брода Шагги

Мелодраматическая кинокартина, представленная зрительскому вниманию, рассказывает историю любви людей, чье окружение выступает против их романа. В центре повествования находятся девушка из Нигерии и парень из Индии. Они молоды, красивы, переполнены чувствами, но родители с обеих сторон категорически не приемлют их взаимоотношений. Преград на пути к счастью возникает множество. Культурные различия мешают, но не главным героям, а их близким. Удастся ли влюбленной парочке преодолеть стереотипы, отбросить чужие мнения и убеждения, и доказать, что для истинной любви препятствий не существует?
Смешно, сложно и с надрывом - именно так вопреки категорическим протестам родителей разворачивается межрасовая история любви этой пары. Девушка из Нигерии и парень из Индии не позволят культурным различиям помешать их роману.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту