Напугай меня (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 34

Напугай меня (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия, ужасы
Выпущено: США, Irony Point, Artists First, Last Rodeo Studios
Режиссер: Джош Рубен
В ролях: Ая Кэш, Ребекка Дрисдейл, Крис Редд, Джош Рубен, Лорен Сишковски

Фрэд не доволен своим существованием. Герой комедии «Напугай меня» решает изменить жизнь. Начало новой главы ознаменовывается выездом на природу вместе с друзьями. Парень снимает дом на выходные и приглашает компанию, но сначала осваивается. Жилище находится в укромном местечке, здесь не так много обитателей. Можно провести утреннюю зарядку на свежем воздухе. Во время пробежки Фрэд знакомится с очаровательной Фанни, живущей поблизости и приглашает ее принять участие в вечерних посиделках. Девушка соглашается. Вечером внезапно отключают электричество, так что горожанам приходится привыкать с суровым условиям.
Они выходят на улицу, разжигают костер и начинают веселиться. Дело доходит до страшных рассказов. Вокруг соответствующая обстановка, которая помогает погрузиться в особенную атмосферу. Байки становятся все более пугающими. Ребята поневоле придвигаются к согревающему костру. Вокруг на много километров расположены лесные массивы. Горожане не подозревают, что в окружающем лесу находятся не только деревья. Жуткие существа из повествований оживают и решают превратить остаток ночи в кошмарное испытание, которое покажется бесконечным.
Фрэд в одночасье решает начать новую жизнь, для чего снимает уединенный домик. Где намерен написать книгу. Жизнь вдали от суеты поможет не отвлекаться на ненужные дела, все время можно посвятить плодотворной работе, не забывая про утреннюю пробежку. Однажды утром, пробегая по привычному маршруту, он знакомится с девушкой Фанни.
Позже становится понятно, что перед ним успешная писательница романов в жанре хоррор. Недавно свет увидел новый роман женщины, который стал бестселлером. В этот же день вечером в городке происходит отключение электричества, женщина приходит к Фрэду. Предлагая скоротать вечер за страшными рассказами.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту