Не возненавидь (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 18

Не возненавидь (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Италия, Польша, Agresywna Banda
Режиссер: Мауро Манчини
В ролях: Алессандро Гассман, Сара Серайокко, Лука Зунич, Лоренцо Буонора, Лоренцо Аквавива, Козимо Фуско, Габриэль Сангриголи, Антонио Скарпа, Паоло Джованнуччи

Это история хирурга Симона Сегре, который однажды ночью оказывает первую помощь человеку, попавшему в автомобильную аварию. Водитель серьезно ранен. Врач изо всех сил пытается помочь ему, однако внезапно замечает на нем татуировку со свастикой на груди. Это не остается незамеченным, ведь хирург имеет еврейское происхождение, а его отец был депортирован во время Второй мировой войны. Потрясенный изображением нацистского символа, Симоне решает не помогать мужчине. Трасса пуста, и никто не видит его на месте аварии. Молодой человек обрекается на смерть.
В дальнейшем чувство вины накрывает хирурга, и Симона решает позаботиться о детях-сиротах погибшего мужчины. Выясняется, что один из подростков тоже является убежденным скинхедом. Он сразу видит в нем еврейское происхождение и нападает на незадачливого врача.
В Триесте в самом центре города, живет Симоне Сегре, опытный хирург еврейского происхождения, ведущий тихую, жизнь. У него есть партнер, который работает во Франции репортером, элегантная квартира и никакой связи с прошлым, в том числе и с отцом, побывавшим в концлагере. Однажды герой, в драме «Не возненавидь», спасает человека, пострадавшего в автокатастрофе, но когда он обнаруживает нацистскую татуировку на груди, бросает его на произвол судьбы, и тот умирает. Терзаемый чувством вины, врач начинает поиски семьи погибшего.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту