Неблагоприятный (Враждебный) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 19

Неблагоприятный (Враждебный) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, криминал
Выпущено: США, Black Jellybeans, Potato Eater Productions, Red Compass Media
Режиссер: Брайан Меткалф
В ролях: Пенелопа Энн Миллер, Микки Рурк, Лу Даймонд Филлипс, Шон Эстин, Томас Иэн Николас, Эндрю Кигэн, Джейк Т. Остин, Мэтт Райан, Аарон Шварц, Шарлин Амойя

Криминальный синдикат, занимающийся распространением наркотиков, опутал своей сетью огромный город, а вырваться из цепких лап преступников очень трудно. Но герой фильма "Неблагоприятный" все-таки нашел в себе силы освободиться от наркозависимости. Он уже давно не тот бесшабашный юнец, который с ранних лет оказался в дурной компании и долго ходил по лезвию бритвы. Молодой мужчина осознал роковые ошибки и решил начать жизнь с чистого листа.
После смерти матери Итан взял опекунство над своей шестнадцатилетней сестрой. Однако дерзкая девчонка, почувствовав свободу, закрутила с подозрительным типом, который втянул её в опасную игру. Сначала Мия попробовала наркотический препарат, потом ей понадобились деньги, она взяла крупную сумму у ростовщика и основательно завязла в долгах. А эти парни шутить не любят. Теперь младшая сестренка повторила судьбу брата, и её жизнь висела на волоске. Удастся ли ему защитить родного человека от свирепых и беспощадных наркоторговцев?
После смерти матери некогда сложный подросток и выходец из неблагополучной семьи Итан решает забыть про бурную молодость и взять на себя заботу о сводной сестре Мие. Однако девушке шестнадцать лет, и она повторяет те же ошибки, что совершил в своё время он сам. Когда Мия через своего парня связывается с наркоторговцами и оказывается в долгу перед криминальным ростовщиком, Итану приходится вмешаться.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту