Необратимость. Полная инверсия (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 38

Необратимость. Полная инверсия (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: Франция, 120 Films, Eskwad, Les Cinémas de la Zone, Nord-Ouest Productions, Studio Canal
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Моника Беллуччи, Венсан Кассель, Альбер Дюпонтель, Филипп Наон, Джо Престиа

Алекс молодая и красивая женщина, которая мечтает создать собственную счастливую семью. Раньше она встречалась с Пьером и была вполне довольна, но отношения в фильме «Необратимость. Полная инверсия» не сложились. На смену ему пришел Маркус, брутальный мужчина, способный подарить массу наслаждений. Практически все время они проводили вместе, предавались сексуальным утехам и строили грандиозные планы. Любовь и безудержная страсть была неотъемлемой частью совместного проживания, и она не хотела ничего менять.
Однажды вечером Алекс возвращалась домой. Дорога проходила через плохо освещенный подземный переход, но другого пути не было. Сердце тревожно билось в груди, девушка предчувствовала беду, но торопилась и не повернула назад. Внезапно на нее напал неизвестный маньяк, он жестоко избил и изнасиловал несчастную жертву с особой жестокостью. Девушка с трудом поднялась на ноги и добрела до дома. У нее не было сил, он морально уничтожил ее, отобрав вкус к будущему существованию. Маркус был в бешенстве, он собирался найти извращенца и отомстить, но без посторонней помощи сложно справиться. В тот момент он не мог предположить, кто совершил чудовищное злодеяние, и какие последствия их ждут.
Фильм под названием Необратимость. Полная инверсия, является переизданием одноименной киноленты выпущенной в 2002 году, которая вызвала ажиотаж во всем мире, благодаря нестандартной подаче сюжетной линии. На этот раз, события будут развиваться естественным путем, то есть в привычном для зрителя хронологическом порядке, от начала и до конца, что поможет более детально углубиться в происходящее на экране безумие и ответить на вопросы, оставленные предыдущей версией. Главные герои Маркус и Пьер – ребята, которые ввяжутся в смертельно-опасную разборку, чтобы добиться правосудия путем неоправданного насилия, противоречащего моральным принципам цивилизованного общества. Они пошли на отчаянные меры из-за того, что Алекс – девушку одного из них, жестоко изнасиловали, а после изувечили в темных переулках неблагополучного района. Друзья решили проучить насильника единственным понятным для криминальных элементов способом – причинить ему равносильный вред, который получила жертва. Вскоре парни находят логово преступника – клуб, где собираются содомиты и извращенцы, мужчины готовые разделить ложе между собой. Они врываются на аморальную вечеринку, еще не подозревая, что ситуация может обернуться не в их пользу.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту