Реальная история мальчика-волчонка (2019)

Добавил: Гость | 05.03.2021 | Просмотров: 425

Реальная история мальчика-волчонка (2019) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено:США, Big Indie Pictures, K Period Media
Режиссер: Мартин Крейчи
В ролях: Джон Туртурро, Ив Хьюсон, Хлоя Севиньи, Крис Мессина, Джейден Мартелл, Стивен Хендерсон, Софи Джаннамор, Кейтлин Стивенсон, Мишель Уилсон, Кейт Тулин
Продолжительность: 01:29:32
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]

Необычный мальчуган сбегает на розыски бросившей его мамы. Родившийся с гипертрихозом Пол покрыт аномальной растительностью, устрашая окружающих волосатым лицом. Изолированно живя в Нью-Йорке с отцом Денни, отчаянно пытающимся растить ребенка в достоинстве и самоуважении, мальчик не знает прочих друзей. А на улице появляется в сплошной плотной маске, избегая изуверских издевательств. Но полученная на 13-летие весточка от исчезнувшей матери-незнакомки отправляет юного затворника в путь.

В записке содержится карта-схема, позволяющая отыскать материнское прибежище, а в тексте – обещание раскрыть правду. Скрыв задуманное воссоединение с матерью от не простившего жену-беглянку папы, парнишка убегает спешно и необдуманно – не позаботившись о деньгах на билет до Пенсильвании. Но дорога полна странных встреч, помогающих добраться до цели. Хозяин карнавала мистер Силк предлагает уродцу вставной номер в своем шоу. А транс-девчонка Аристиана с подругой-бандиткой Роуз знакомят с жизнью изгоев.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту