Дьявол в деталях (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 4706

Дьявол в деталях (2021) скачать торрент


4.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, детектив, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Дензел Вашингтон, Рами Малек, Джаред Лето, Терри Кинни, София Васильева, Крис Бауэр, Джейсон Джеймс Рихтер, Натали Моралес, Том Хьюз, Стефани Эрб, Мишель Хайатт, Адам Харрингтон, Джорис Джарски, Керри О'Мэлли

Герой американского остросюжетного детективного кинофильма "Дьявол в деталях" служит в полиции более двадцати лет и имеет колоссальный опыт работы, но по каким-то причинам не продвинулся по карьерной лестнице. Его таинственное прошлое осталось в далеко в юности, но Джо Дикону суждено встретиться с ним вновь.
Однажды из округа Керн в Калифорнии дотошного заместителя шерифа командировали в Лос-Анджелес по служебным вопросам, но ему пришлось там задержаться из-за чрезвычайных обстоятельств, связанных с преследованием опасного и неуловимого преступника. В огромном городе появился беспощадный маньяк, охотившийся на молодых девушек, но умеющий хорошо заметать следы и не избегать свидетелей. Местный сержант Джим Бэкстер случайно увидел, как приезжий провинциальный полицейский безошибочно отыскал невидимые улики и сделал умные выводы, и попросил его помощи в поимке убийцы. Удастся ли этой изобретательной парочке справиться со столь запутанным делом?
Джо Дикон по прозвищу Дик – стареющий заместитель шерифа из округа Керн, который погряз в мелких делах. Он же – легенда калифорнийской полиции, о которой наслышаны даже молодые копы. Правда, эта легенда со скелетами в шкафу. Карьера Дика, как и его брак, психическое здоровье, вся прежняя жизнь, рухнули после одного нераскрытого дела. «Прошлое становится будущим», – повторяет он в полубреду, ввязавшись в ещё одно расследование. Дикона просит о консультации его преемник в Лос-Анджелесе – честолюбивый детектив Джим Бэкстер, намеренный спасти несчастных девушек от убийцы-психопата. Пока Дик борется с давно преследующими его демонами, молодой идеалист Джим впервые с ними сталкивается. После появления первого подозреваемого эта невидимая борьба стала только сложнее.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем