Дать дуба в округе Юба (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1068

Дать дуба в округе Юба (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, комедия, криминал
Страна: Великобритания, США, AGC Studios, Nine Stories Productions, Sarma Films, The Black List, Wyolah Films
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Мила Кунис, Эллисон Джэнни, Джульетт Льюис, Эллен Баркин, Крис Лоуэлл, Аквафина, Джимми Симпсон, Клифтон Коллинз мл., Мэттью Модайн, Реджина Холл

В центре киноленты "Дать дуба в округе Юба" находится скромная и замкнутая барышня по имени Сью Баттонс. Она боится высказывать собственное мнение и сильно переживает из-за того, что не в состоянии дать достойный отпор вышестоящему начальству. Неприметная скромница не может добиться уважения ни дома, ни на рабочем месте. Руководитель не видит в ней ценного сотрудника. Любимый супруг тоже не замечает тихую женщину. Она уже совсем отчаялась и перестала надеяться на чудо. Но однажды происходит непредвиденное событие, заставившее ее посмотреть на ситуацию под другим углом.
Внезапно вторая половинка Сью бесследно пропадает. Таинственное исчезновение харизматичного мужа за считанные мгновения превращает неуклюжую тихоню в настоящую знаменитость. Кажется, Вселенная услышала ее многочасовые молитвы и исполнила заветное желание. Ее сестра работает на телевидении. По этой причине новостной сюжет об исчезнувшем избраннике выходит в эфир довольно быстро. Однако популярность играет с дамочкой злую шутку. Благодаря имеющейся информации она навлекает на себя крупные неприятности и невольно переходит дорожку криминальным личностям. Трудолюбивые и внимательные полицейские тоже не оставляют ее в покое и пытаются выяснить правду.
Каждый человек стремится воплотить свои мечты и желания в реальность, но на деле это сделать очень сложно. Ведь жизнь полна неожиданностей, и никогда не знаешь, что тебя ждет при следующем шаге.
Сью – скромная, хозяйственная девушка, которая на протяжении долгого времени мечтала стать более значимой фигурой в обществе. Она хотела, чтобы на нее почаще обращали внимания, ведь пока что девушка словно невидимка в этом большом и шумном городе. И вот в один день ее желанию наконец-то суждено сбыться. Однажды у нее пропадает супруг, и это несчастье принесло в ее жизнь кардинальные изменения.
Сестра Хью работает на телевидении, и этот фактор сыграл большую роль в известности Хью. Главная героиня становится настоящей «звездой», о которой заговорил весь мир. Вот только у Сью есть немало личных секретов, раскрытие которых приводит к большим последствиям. Помимо того, что ее тайна приводит в замешательство полицейских, так теперь этим заинтересовалась и местная криминальная банда. Однако девушка уже почувствовала вкус славы, и теперь остановиться ей будет не просто. Никто даже и подумать не мог, что популярность скромной девушки может наделать столько шума. Череда нелогических поступков порождает большой хаос…



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем