Гениальное ограбление (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 4814

Гениальное ограбление (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Выпущено: Испания, Ciudadano Ciskul, El Tesoro de Drake AIE, Telecinco Cinema
Режиссер: Жауме Балагеро
В ролях: Фамке Янссен, Фредди Хаймор, Астрид Берже-Фрисби, Лиам Каннингэм, Сэм Райли, Луис Тосар, Хосе Коронадо, Эмилио Гутьеррес Каба, Аксель Штайн, Франк Фейс

В центре фантастического боевика под названием "Гениальное ограбление" находится талантливый парень по имени Том Джонсон, решивший встать на скользкую дорожку. Он запланировал ограбить Королевский банк, расположенный на территории Испании. Для начала необходимо найти хороший способ проникнуть в гигантский сейф и беспрепятственно унести денежные сбережения. Одаренный преступник пораздумал над создавшейся ситуацией и разработал хитроумный план. Внезапно одаренный юноша понял, что осуществить свой замысел будет значительно проще во время чемпионата мира по футболу. Абсолютно все взгляды жителей Мадрида будут прикованы к проходимому мероприятию. Никто не заметит подвоха.
Финал будет длиться полтора часа. Именно такой срок отводится предприимчивому вору на реализацию гениальной задумки. Том заручается всесторонней поддержкой дерзкого торговца предметами искусств Уолтера и немедленно приступает к делу. Банковскому хранилищу более ста лет. У бесстрашных уголовников нет проверенных схем и чертежей. Несмотря на колоссальное количество препятствий они отдают себе отчёт в том, что медлить нельзя. Через 10 дней находящиеся внутри здания артефакты будут вывезены.
«Гений и злодейство — две вещи несовместные», — твердят со знающим видом самоуверенные интеллектуалы. Но как, спрашивается, гению не свернуть на кривую дорожку, если порой раскрыть свой потенциал во всей его красе в установленных социумом жестких рамках ему не суждено? Вот и Том Лэйбрик, молодой студент-выпускник и блестящий инженер, не найдя своим талантам достойного «законного» применения, вышел на путь криминала: а именно — согласился помочь эксцентричному арт-дилеру Уолтеру Морленду проникнуть в хранилище неприступного Банка Испании и выкрасть из него некие таинственные древние артефакты.
Подвох лишь один: на всю операцию у Тома и его команды будет ровно 90 минут — именно столько времени продлится матч чемпионата мира по футболу, который прикует к себе внимание всех жителей Мадрида, включая охранников банка. Но если учесть, что какими-либо планами самого здания, его системы безопасности, а также протекающих под ним подземных рек, способных при малейшем проколе в считанные секунды затопить хранилище вместе со всем его содержимым, грабители не располагают, уложиться в срок им будет крайне сложно — вся надежда только на гениального инженера. Впрочем, для того, чтобы провернуть столь рискованное дело и не подвести нанимателя, ему и самому придётся проявить недюжинную смекалку и выдающуюся находчивость, так как на кону не только его репутация и свобода, но и жизнь.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем