Девушка, которая боялась дождя (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1065

Девушка, которая боялась дождя (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Выпущено: США, Sweet Tomato Films, Zero Gravity Management, Buzzfeed
Режиссер: Кастилло Лэндон
В ролях: Кэтрин Хейгл, Мэдисон Айсмен, Израэль Бруссар, Гарри Конник мл., Эжени Бондюран, Энука Окума, Джулия Васи, Брайан Янг, Линдсэй Ламб, Эшли Абрамс

Главным действующим лицом захватывающей киноленты "Девушка, которая боялась дождя" становится симпатичная барышня по имени Рэйн. Она проживает в живописном городе и учится в старших классах. Ей непросто наладить нормальный контакт с весёлыми и неунывающими одноклассниками из-за довольно неприятного заболевания. Она страдает шизофренией и ничего не может поделать с собственным недугом. Порой юная особа ведет себя ужасно странно и пугает своими выходками ближайшее окружение. После очередного обострения ее немногочисленные приятельницы заявили о том, что больше не желают иметь с ней общих дел. Подружки отвернулись от нее и перестали общаться с ней.
Несмотря на выпавшие на ее долю испытания Рэйн не прекращает попыток вернуться к нормальной жизни. Ее пути пересекаются с привлекательным пареньком Калебом. Новый одноклассник проявляет дружелюбие и в скором времени превращается в единственного человека, которому она может доверять. Однако обеспокоенная школьница не может с полной уверенностью сказать о том, что ее друг действительно существует. Она отчаянно старается отличить реальность от галлюцинаций. Вскоре старшеклассница начинает подозревать таинственную учительницу, жившую по соседству, в похищении маленькой девочки.
Рэйн долгое время лечится от шизофрении. Отец девушки скрывает от дочери один секрет, который она в силу своего состояния не замечает. На протяжении длительного времени она проходит лечение сильнодействующими препаратами, которые вызывают галлюцинации. Возможно, они возникают на фоне заболевания, а пока девушка продолжает посещать школу, где сближается с одноклассником Калебом.
В какой-то момент Рейн кажется, что соседка мисс МакКоннелл похитила ребенка. Несколько раз она видела тень девочки, но сказать кому-то об этом, она не может, поскольку женщина сказала, что все видения – плод ее больного воображения. Мисс МакКоннелл работает учительницей, ее словам поверят все соседи, тогда как девушке приходится полагаться на помощь Калеба, но существует ли парень на самом деле, или является плодом ее больного воображения?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем