Чёртов ад (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 632

Чёртов ад (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, комедия
Выпущено: Австралия, США, Eclectik Vision, Entertainment Squad, Heart Sleeve Productions
Режиссер: Алистер Грирсон
В ролях: Бен О’Тул, Мэг Фрейзер, Кэролайн Крэйг, Мэтью Сандерлэнд, Трэвис Джеффри, Джек Финстерер, Дэвид Хилл, Джошуа Бреннан, Эшли Лоллбек, Софиа Эмберсон-Бэйн

Рекс Коэн отправляется в банк, где работает его девушка Мэди, чтобы с ее помощью занять денег. Неожиданно группа бандитов в страшных масках животных врывается в офис, угрожая оружием, требует денег. Вдруг в руках Рекса оказывается женская сумочка с пистолетом внутри. Бывший военный в фильме «Чертов ад» отлично владеет навыками стрельбы, он убивает грабителей, но в ходе перестрелки погибает одна из сотрудниц банка. О Рексе и его смелом поступке говорят на всех каналах телевидения, печатают во всех газетных изданиях. Кто-то считает его героем, но многие называют психопатом, действия которого привели к невинным жертвам.
На суде ему дают восемь лет тюремного заключения. Отбыв положенный срок, герой выходит из тюрьмы, но его имя все еще не сходит со страниц популярных журналов. Его тяготит эта слава, он решает уехать из Америки в Финляндию. Он прилетает в Хельсинки, и попадает в руки семьи каннибалов. Они выкрали его из аэропорта в машине такси, усыпив газом. Он очнулся в подвале дома, подвешенный веревками к потолку, и без части правой ноги. Он понимает, что его ждет ужасная смерть от чудовищных пыток, поэтому старается найти выход. Его единственным спасением оказывается дочь семейства Алия, которая с детства пыталась сбежать от своей семьи убийц-каннибалов.
Бывший военный Рекс зашёл в банк, и после на отделение напали вооружённые грабители. Как-то так получилось, что парень завладел оружием, перестрелял всех злоумышленников, но в процессе погибла сотрудница банка. Рекс получил 8 лет, а когда вышел, то обнаружил всё ещё пристальное внимание к своей персоне: кто-то считает его героем, а кто-то – опасным психопатом. Парень сбегает из Штатов в тихую и спокойную, как ему казалось, Финляндию, но сразу же попадает в лапы чокнутой семейки.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем