Марафон желаний (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1250

Марафон желаний (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания «САГа»
Режиссер: Даша Чаруша
В ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв

Веселая и оптимистичная комедия «Марафон желаний» познакомит с главной героиней Мариной из Воронежа. Ее будни однотипные и жизнь протекает размеренно по самым примитивным правилам. Работает девушка мастером маникюра в местном салоне, тянет кредит за ремонт и готовится к свадьбе с симпатичным женихом Лешей. Казалось бы, все складывается отлично, но будущая свекровь не желает принимать в семью невестку и всячески пытается поругать молодых.
Когда такие банальные мечты Марины про семейное счастье с любимым разбиваются в дребезги, девушка обращается за помощью к Лизе. Хваткая подруга отправляет девушку на марафон желаний в Ханты-Мансийск к очень авторитетному коучу.
Теперь Марине предстоит сформулировать семь самых основных желаний и совершить самый долгий в ее жизни перелет с пересадкой в Петербурге. По дороге девушку ожидают незабываемые приключения, множество интересных и местами даже странных знакомств, которые подтолкнут ее задуматься над самым главным в жизни вопросом: а в правильном ли направлении она движется по жизни?
Простая маникюрша из Воронежа, как и многие представительница прекрасного пола в фильме «Марафон желаний», мечтала о большой любви и крепкой семье, но у молодого человека были другие планы. Он хотел легкости, и в один прекрасный момент поставил точку и уехал в родной город. Сердце Марины разбито. Она была влюблена и мечтательна, но совершенно не знала, как вырвать из сердца эту любовь. Ей попадались мужчины не с лучшими намерениями, что наводило на грустные мысли.
Подруга выслушала душераздирающий рассказ и посоветовала вернуть парня, если она полностью уверена, что он является ее спутником жизни. В это время Марина узнает о марафоне, который устраивает талантливая Елена Блиновская. Она учит самостоятельности и мотивирует на самореализацию, чего молодой особе так не хватает. Предприимчивая красавица собирает необходимые вещи и отправляется в Ханты-Массийск. У нее есть 24 часа, а добраться до города можно с пересадкой в Санкт-Петербурге. В тот момент путешественница не подозревала, что в северной столице встретит повара Сашу, который зародит в сердце сомнения. Ничем не примечательное знакомство обретает серьезный смысл и заставит задуматься над правильностью выбора.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем