Псих-расчленитель (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 909

Псих-расчленитель (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, фантастика, комедия
Выпущено: Канада, Dystopia Films, Raven Banner Entertainment
Режиссер: Стивен Костански
В ролях: Мэтью Нинабер, Кристен МакКаллох, Рик Амсбери, Адам Брукс, Стейси Ганьон, Алексис Кара Хэнси, Нита-Джоси Ханна, Роберт Гомер, Мэттью Кеннеди, Тимоти Пол

Малолетний брат с сестрой Люк и Мими Халленебек проживали вместе с родителями в небольшом провинциальном городке Шпенглер-Спрингс, где практически не происходило каких-то выдающихся событий. Однажды, играя на заднем дворе своего дома, любознательные ребята в фильме «Псих-расчленитель» находят загадочный светящийся камень, который привлекает внимание и завораживает таинственностью. Получив уникальную вещицу, дети не догадываются, что с ее помощью они воскрешают великого военного начальника с планеты Гекас, который вынужден служить обладателю находки.
Генерал обладал строгим нравом, мечтал о безграничной власти и хотел уничтожить вселенную, но теперь он вынужден подчиняться дурацким прихотям избалованной девчонки, которая забрала драгоценный камень. Мими безумно рада получить в подчинение настоящего командира, и мечтает с его помощью завоевать сердце симпатичного парня, к которому испытывает сильные чувства, но не подозревает, что он собирается выкрасть амулет и освободиться от оков. У него появилась отличная возможность воплотить коварные планы в реальность, и он не упустит шанс. Тем временем межгалактическая коалиция обнаруживает, что давний враг разгуливает по земле, и принимает решение об уничтожении.
Люк и Мими - брат и сестра, которые нашли загадочный светящийся камень и случайным образом пробудили древнего монстра с планеты Гигакс, навечно заключённого на Земле. Теперь Псих-расчленитель готов вернуться к уничтожению человечества и захвату планеты, однако с помощью камня дети могут управлять пришельцем, заставляя его делать всё, что они хотят. Пока Люк и Мими завели дружбу с раздражённым сложившейся ситуацией Психом, межгалактическая коалиция обнаружила, что их давний враг воскрес.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем