Не лечи меня (2019)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1803

Не лечи меня (2019) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Миша Маралес
В ролях: Иван Янковский, Лукерья Ильяшенко, Александр Демидов, Дмитрий Нагиев, Елена Север, Даниил Вахрушев, Пётр Фёдоров, Наталья Тетенова, Татьяна Жукова, Андрей Дерюгин

С самого детства Илья рос добрым и отзывчивым мальчиком. Он хорошо учился и в будущем мечтал стать успешным врачом. Лечить людей было его настоящее призвание, поэтому при достижении определенного возраста он поступил в медицинский институт, который окончил с отличием. Ординатура позволила получить необходимый опыт и остаться работать в городской больнице, получив должность хирурга в отделении травматологии. Молодой человек в фильме «Не лечи меня» мог похвастаться первыми результатами, но он не собирался останавливаться, впереди была успешная карьера и благодарность спасенных пациентов.
Работа в больнице приносила должное удовлетворение. Он был доволен результатом, но порой приходилось сталкиваться с непредсказуемыми трудностями, но из-за излишней доброжелательности он не мог отказать людям, которые нуждались в его помощи и поддержке. Однажды ему даже пришлось жениться на спящей пациентке и прятать в палате сына местного чиновника под чужим именем. Подобные нестандартные ситуации наполняли скучное существование разнообразием и задором, ведь талантливый хирург с огромным позитивом смотрит вперед и не боится перемен, которые дарят невероятные эмоции.
Илья давно усвоил, что в современном мире нельзя прожить без доброты. Ведь каждый день человек сталкивается с огромным количеством проблем и испытаний: заваленная сессия у студента, расставание с любимым, гибель родителей. ИЗ последних сил приходится держать маску и скрывать свои истинные чувства за улыбкой. Иногда кажется, что всего одно обидное слово может переполнить чашу терпения и вызвать поток слез. В такие моменты как никогда важна поддержка со стороны, даже если ее окажет простой врач из больницы. Главный герой еще в детстве понял, что хочет связать свою судьбу с врачебной деятельностью. Ему нравилось дарить пациентам надежду, видеть, как на их лицах появляется улыбка при положительной динамике после операции. Изо дня в день хирург видит людей, попадающих в стены больницы, и знакомится с их историями. Мужчина не может пройти мимо человека, который нуждается в его помощи, даже если это никак не связано c лечением. Но иногда излишняя доверчивость и доброжелательность лишь вредят врачу. Илья часто сталкивается с неприятными последствиями своих поступков, которые идут от самого сердца. Но он все равно продолжает искренне верить, что доброта способна спасти этот мир.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем