Отец (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1168

Отец (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Франция, Trademark Films, Cine@, AG Studios NYC
Режиссер: Флориан Зеллер
В ролях: Оливия Колман, Энтони Хопкинс, Марк Гатисс, Оливия Уильямс, Имоджен Путс, Руфус Сьюэлл, Айеша Дхаркер, Роман Зеллер, Скотт Маллинз, Рэй Бернет

Главным героем является пожилой человек Энтони. Герой живёт в Лондоне, а его дочь всё никак не может успокоиться по этому поводу. Она не собирается оставлять своего отца без присмотра, постоянно пытаясь заботиться. Женщина хочет нанять для своего отца сиделку. Но главный герой всё ещё чувствует себя в состоянии самостоятельно заниматься домом и своей жизнью, без какой-либо посторонней помощи. Он вынужден отвергать все предложение дочери. Женщина, которая собирается переезжать в столицу Франции не собирается сдаваться. Дочь главного героя обязательно собирается отыскать ему сиделку.
Она становится с каждым днём всё более раздражающе настойчивой. Любовь дочери порой не знает границ, ведь таким образом она просто ущемляет права своего отца на спокойную жизнь без нервов и постоянных разборок. В свою очередь, женщина считает, что её отец просто упрямый пожилой человек, которому непременно нужно найти идеальную женщину, которая станет сиделкой. В семейных делах иногда лучше говорить начистоту, иначе любая недоговорка может привести к глобальным недопониманиям.
Энтони живет один в Лондоне - это очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Но планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем