Ангел мести (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 1136

Ангел мести (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Capstone Group, March On Productions
Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Руби Роуз, Морган Фримен, Патрик Малдун, Ник Валлелонга, Джули Лотт, Екатерина Бэйкер, Джоэль Майкли, Пол Сэмпсон, Крис Маллинэкс, Майлз Долеак

Полностью сюжет фильма Ангел мести онлайн в хорошем качестве. В центре событий будет находиться молодая женщина по имени Виктория, которая выбрала себе путь с наименьшим сопротивлением по зарабатыванию денег, однако связанный с определенными рисками для собственного существования. Она наркокурьер, который теперь работает на территории другой страны. Но обстоятельства заставят в конечном итоге вернуться в пределы родины, где проживает её ребенок. Его похитил сотрудник полиции Деймон, который согласно сюжетной линии фильма "Ангел мести" вышел на пенсию. Теперь он будет руководить матерью в собственном плане действий. Но героиня должна придумать, как выкрутиться.
Виктория, центральная героиня боевика, работала наркокурьером в России. Однако это было в прошлой жизни, а с недавнего времени она стала обыкновенной дамой, которая воспитывает малыша и были ощущения, что преступные дела остались позади, но судьба принудила возвратиться к ним. Так произошло, что Дэймон (полисмен в отставке) похитил её дочь. Для спасения ребёнка женщина была обязана согласиться выполнить его требования. Сейчас она будет вынуждена ликвидировать 3-х человек за одну ночь, и это не попросту люди, а самые безжалостные жители города, бывалые и кровожадные бандиты. Сможет ли она совладать с таким заданием?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем