Годзилла против Конга (2021)

Добавил: Гость | 23.09.2021 | Просмотров: 46515

Годзилла против Конга (2021) скачать торрент


2.7
Кто должен стать Королем монстров – гигантский Годзилла или неукротимый Конг. Оба существа злобные, не поддаются контролю, люди опасаются бросить им вызов, поскольку не раз неравные противостояния приводили к жертвам и разрушениям. Один из них проживал на необитаемом острове, пока один ученый – исследователь не решил взять его с собой на Большую Землю. Прекрасные пейзажи дикой природы сменяют каменные коробки, современный мир удивляет монстра, он желает его опробовать на вкус, ощупь, но люди не принимают его, а некоторые предметы причиняют острую боль, которую он не может стерпеть. В привычном месте ему жилось вольготно, он не желает становиться подопытным существом.

Ему удалось остаться в живых, люди вернули Кинг Конга в привычные условия существования, но появление противника становится удивлением. Монстр по размерам практически не превосходит примата, как и силе, мощи. Человечество не раз пожалеет о том, что вмешалось в первозданный мир. Доисторический ящер озлоблен на весь мир, ему удалось вырваться на свободу и теперь он намерен уничтожить каждого, кто встанет на его пути. Два монстра не способны мирно существовать рядом, кто из них окажется настоящим хозяином территории.

Год производства: 2021
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри,Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер, Демиан Бичир



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем