Никогда, редко, иногда, всегда (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 18

Никогда, редко, иногда, всегда (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, США, BBC Films, Cinereach, Mutressa Movies
Режиссер: Элиза Хиттман
В ролях: Сидни Фланиган, Талия Райдер, Теодор Пеллерен, Райан Эгголд, Шэрон Ван Эттен, Келли Чепмен, Ким Риос Лин, Дрю Зельцер, Каролина Эспиро, Элиасар Хименес

Героиня американского драматического кинофильма "Никогда, редко, иногда, всегда" - семнадцатилетняя старшеклассница. Она живет в небольшом провинциальном городке в Пенсильвании. Здесь до сих пор главенствуют патриархальные устои и почти все личные проблемы жителей местечка у всех на виду. Отомн - вполне самостоятельная особа, у неё есть парень и в свободное время школьница помогает своей семье, подрабатывая в супермаркете.
Но когда она узнала о своей беременности, то не на шутку испугалась. Что скажут одноклассники, соседи и отец с матерью? Решение однозначное: надо немедленно делать аборт. Однако согласно законам этого штата для операции несовершеннолетней требуется обязательное согласие родителей, а девушка не хочет огласки. Поэтому она тайно отправляется в Нью-Йорк со своей подругой Скайлар. За несколько дней, проведенных в чужом многоликом городе, с девчонками произойдет нимало приключений и неожиданных встреч.
17-летняя Отэм узнав о своей беременности, не спешит советоваться с родной матерью. Она из тех, кто не обращается за помощью. Ведь безразличие матери заставило девушку с самого детства решать проблемы самостоятельно. В Пенсильвании, где живут главные героини, чтобы избавиться от плода, нужно согласие родителей.
Сообщать о возникшей ситуации девушка конечно не собирается. На помощь приходит двоюродная сестра Скайлар. Непреднамеренная беременность и отсутствие понимания со стороны близких родственников, заставляют Отэм и кузину отправиться в опасное приключение через закрытые границы родного городка в Нью-Йорк.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту