Никому не говори (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 62

Никому не говори (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Unbridled Films, Mangano Movies & Media
Режиссер: Алекс Маколи
В ролях: Финн Уайтхед, Джек Дилан Грейзер, Мена Сувари, Рэйн Уилсон, Маккенна Кристин По, Шеннон Коган, Кейт Дункан, Эбигейл Эсмена Фроле, Ричард Файк, Грэхэм Лютес

В центре повествования в криминальной картине "Никому не говори" находятся ближайшие родственники, которые осмелились пойти на преступление ради своего семейства. Симпатичный паренёк подросткового возраста по имени Мэтт и его брат Джои были вынуждены ежедневно наблюдать за материнскими страданиями. Родительница была серьезно больна и прилагала максимум усилий для того, чтобы не залезть в долги и вовремя оплачивать медицинские счета. Добросердечные дети жалели нездоровую женщину, но не представляли, как оградить ее от крупных неприятностей. Однажды в их головы пришла странная и довольна абсурдная идея. Они решили взяться за ограбление шикарного особняка.
Мэтт с Джои пробираются в дом для того, чтобы найти и беспрепятственно унести добычу. Внезапно их замечает внимательный охранник Хэмби. Целеустремленный мужчина незамедлительно бросается в погоню за незадачливыми воришками и случайно падает в колодец. Он оказывается не в состоянии самостоятельно выбраться из ловушки. Расстроенные братья пытаются поступить правильно, но их мнения расходятся. Один считает, что необходимо помочь пострадавшему человеку и вытащить его из ямы. Второй уверен, что после счастливого спасения он обязательно отправится в полицию и сдаст их.
Джои и Мэтт – братья – подростки. Однажды их мать заболевает, срочно нужны деньги на лечение, но в силу возраста мальчишки не могут устроиться на работу. В голову приходит идея шального и быстрого заработка, связанного с воровством. Предметом мечтаний становится большой дом, куда братья проникают под покровом ночи. На беду их замечает охранник, который намерен сделать все возможное, чтобы воришки оказались в тюрьме.
Погоня оборачивается для Хэмби падением в глубокий колодец, откуда без посторонней помощи не выбраться. На беду колодец находится в отдаленной части территории, криков мужчины никто не услышит, а у братьев возникает непростой выбор – помочь человеку и оказаться в тюрьме, либо же дождаться его смерти и неизбежных угрызений совести. Мэтт не желает оказываться за решеткой, тогда как Джои проявляет сочувствие. Хэмби намерен воздействовать на одного из них, начиная собственную игру.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту