Ночь королей (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 186

Ночь королей (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, фэнтези
Выпущено: Франция, Кот-д'Ивуар, Канада, Сенегал, Banshee Films, Peripheria Productions, Wassakara Productions
Режиссер: Филипп Лакот
В ролях: Бакари Коне, Стив Тинчеу, Жан Сирил Дигбе, Расман Уэдраого, Иссака Савадого, Абдул Карим Конате, Масел Анциан, Летиция Ки, Дени Лаван, Зунон Франсуа Лопес

Главный герой не является образцовым человеком и в своё время тоже допустил ошибки, которые сейчас привели его к тому, что у него есть сейчас. Он отправляется в тюрьму Мака в Кот-д'Ивуаре за нарушение закона. Свою вину герой вполне осознаёт и признаёт.
Только вот в тюрьме ему будет очень нелегко. Она не такая простая как могло показаться на первый взгляд. У заключенных есть свой Босс, которого они выбирают самостоятельно, именно он назначает себе римлянина, который затем будет рассказывать истории о нём другим заключенным. Как в это впишется главный герой и чьё место он займёт?
Главный герой – еще совсем молодой человек, однако он уже нарушил закон. По решению суда он был отправлен в известную тюрьму под названием «Мака», расположенную глубоко в африканских джунглях. Там царят собственные законы и настоящий произвол, поэтому парнишка сразу оказывается в опасном положении. В тюрьме никто не будет прощать ему глупых ошибок. Надзиратели ненавидят преступников и готовы испортить жизнь любому, кто посмеет им прекословить. Парнишка вряд ли выжил бы здесь, если бы босс не назначил его рассказчиком. Теперь главная задача героя – рассказывать жестоким заключенным интересные истории, которые придется им по душе.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту