Обмануть смерть (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 52

Обмануть смерть (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, приключения, детектив
Выпущено: США, Fuacata Films, Rabbit Hole Pictures
Режиссер: Исмаэль Гомес III
В ролях: Марио Эрнесто Санчес, Джин Гэбриже, Сульи Монтро, Алекс Бернадотт, Дэнни Эрнандес, Гюго Фуэнтес, Лилиан Кордова, Сюзанна Крейтеман Тейлор, Ванесса Элиза, Джордж Скьявоне

Пабло - молодой любознательный парень, который увлечен загадками жизни и смерти. Вместе с любимым дедушкой он часто размышляет о смысле бытия и существовании загробного мира. Их очень волнует этот вопрос, и практически все свое время герои посвящают его изучению. им приходится изучать множество литературы и старых записей. Повторяющаяся информация, найденная в различных источниках, говорит о том, что существование альтернативного мира, куда душа попадает после смерти человека, вполне реально. Вскоре они сталкиваются с загадочным человеком, который занят поисками необычного фрукта. Он утверждает, что даже маленький его кусочек может позволить ему создать эликсир вечной жизни.
Фильм под названием "Обмануть смерть" расскажет зрителям историю молодого парня по имени Пабло. В прошлом, у героя была замечательная семья. Отец с матерью очень любили сына и во всем его поддерживали. Однако, случилось страшное событие. Родители погибли в жуткой автокатастрофе, а мальчик остался жить с дедушкой. Шло время, но паренек не хотел верить в то, что родные покинули его навсегда. Поэтому они вместе с пожилым родственником начали искать доказательства существования загробной жизни. Однажды, персонажам удалось повстречать весьма странного человека. Незнакомец поведал деду и внуку о своих планах — он намерен отыскать священный фрукт, с помощью которого сможет создать эликсир жизни. Они были удивлены рассказами и стремлениями таинственного незнакомца, но с удовольствием согласились помочь в нелегком деле.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту