Обрыв (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 17

Обрыв (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, ALISE
Режиссер: Амра Капба-Катаева
В ролях: Егор Бабаян, Анастасия Довбыш, Наталья Денисова, Сальвар Умаров, Равиль Гилязетдинов, Елена Ковалева, Вероника Мамалыга, Юрий Лазариди, Михаил Дубовский, Антон Калашников

Главным действующим лицом драматической киноленты под названием "Обрыв" становится харизматичный и самодовольный мужчина по фамилии Райский. Он считает себя талантливым музыкантом и поистине гениальным человеком. Помимо отличного слуха у него имеется художественный талант. Борис Павлович с величайшим удовольствием пишет замечательные картины. Он искренне верит в свой талант, но как многие творческие натуры, периодически погружается в себя и перестает замечать важные детали.
Райский с завидным упорством продолжает искать женский идеал несмотря на то, что постоянно сталкивается с труднопреодолимыми препятствиями. Он питает трепетные чувства по отношению к привлекательной женщине по имени Софья. Однако двоюродная сестра не отвечает ему взаимностью и даже не смотрит в его сторону. Неразделенная любовь доводит его до депрессивного состояния. Расстроенный творец решает бежать из города и надёжно обосноваться на территории небольшого имения. Он не приезжал в дом на протяжении 16 лет и не представляет, чего следует ожидать. Ему хочется собрать мысли в кучу, забыть о питерской суете и сочинить трогательный роман, который произведёт впечатление на широкую общественность.
Фильм «Обрыв» позволит окунуться в атмосферу поиска душевных поисков и любовных терзаний. Борис мечтает стать известным музыкантом и художником. Он стремится найти идеал настоящей женщины, а творческие изыскания приводят его в родные места. Мужчина не приезжал домой в течение шестнадцати лет, а по возвращении надеялся обрести гармонию и отдохнуть от городской суеты. В далеком Петербурге он решил оставить любовные интриги, так его избранница измучила его страдающее сердце и разум.
В течение многих лет власть в имении принадлежит Татьяне Марковне, которую по праву можно назвать столбовой дворянкой. Ей не осмеливаются перечить местные жители, а внучки беспрекословно подчиняются родственнице. Светский ловелас надеялся собрать свои чувства и мысли, после чего написать роман. Над созданием произведения он трудился уже много лет, но так и не смог приступить к реализации задуманного. В родовом поместье Борис вновь вынужден столкнуться накалом страстей. Его покоряет холодная и решительная красавица Вера, но она не торопится ответить взаимностью. Разгоревшийся огонь чувств способен привести к печальным последствиям, заставив участников событий испытать поражение и падение.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту