Одно манго, пожалуйста (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 28

Одно манго, пожалуйста (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Мелодрама, короткометражный
Выпущено: Россия, Кинокомпания Мечта
Режиссер: Надежда Михалкова
В ролях: Нонгкран Инсанг, Нусара Бунмалерт, Анна Михалкова, Александра Прыгунова, Анчали Атчарасатиан, Яна Гладких, Аннэта Ситницкая, Михрибанум Абдикам

Главная героиня — тайка Нарак приехала в Россию со своим мужем Сагдой, чтобы зарабатывать и помогать родственникам в Тайланде. Женщинам-тайкам найти работу в России намного легче, чем мужчинам-тайцам. Нарак работает няней, Сагда не работает, становится игроком и проигрывает все заработанные деньги. Нарак находит отдушину в ребенке. Несмотря на трудности перевода, Нарак делится своей культурой и тем, что ей дорого с маленьким человеком — единственным, кто ее слушает и слышит в чужом мегаполисе. Нарак по ошибке хоронит живого мужа. Череда произошедших в России событий заставляет Нарак задуматься о любви к мужу и о выборе жизненного пути. Судьба дает второй шанс Сагде изменить ход их истории.
Тайка Нарак приехала в Россию со своим мужем Сагдой в поисках лучшей жизни. Нарак работает няней, Сагда не работает, становится игроком и проигрывает все заработанные деньги. Нарак находит отдушину в ребенке и делится своей культурой и тем, что ей дорого с маленьким человеком — единственным, кто ее слушает и слышит в чужом мегаполисе. Женщина по ошибке заживо хоронит своего супруга, но, вовремя осознав ошибку, решает дать ему шанс на исправление и спасение семьи.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту