Охота на ведьм (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 50

Охота на ведьм (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, приключения
Выпущено: Германия, Mavie Films
Режиссер: Себастьян Маттукат
В ролях: Ксения Ассенца, Эркан Акар, Гедеон Буркхард, Александр Шуберт, Франц Динда, Маркус Нафкен, Александр Хёрбе, Роберт Маазер, Зина Ткоч, Йоахим Пауль Ассбёк

1739-ый год. Мир медленно меняется, шагая в сторону современности, но люди продолжают жить в нищете и верить в сверхъестественные силы. Главная героиня Катерина оказывается в темнице по вине обвинения в колдовстве.
Бедную девушку приговаривают к сожжению на костре и она, смирившись с печальной судьбой, нехотя ожидает исполнения приговора. В это время, Осман Тахир – крещенный местным священником военнопленный, решает спасти девушку от гибели, однако на его пути встает жаждущий власти и мести принц Вильгельм.
Действие приключенческого боевика, предлагаемого вниманию зрительской аудитории, происходит в мире, где царят беспросветный мрак, ложь, насилие, жестокость. Людям, особенно тем, кто попадет в немилость к властям, живется трудно, а некоторые лишаются жизни за свои неправильные поступки. Осман, взятый в плен, знакомится с девушкой, обвиняемой в колдовстве. Ее считают ведьмой и приговаривают к смертной казни. Место для смертоносного костра уже подготовлено, скоро должно начаться сожжение, но мужчина, находящийся в таком же незавидном положении, спасает несчастную, желая с ней вместе начать новую жизнь.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту