Оккупация: миссия «Дождь» (2020)

Добавил: Гость | 01.03.2021 | Просмотров: 342

Оккупация: миссия «Дождь» (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, фантастика
Выпущено: Австралия
Режиссер: Люк Спарк
В ролях: Темуэра Моррисон, Джейсон Айзекс, Дэниэл Гиллис, Кен Жонг, Дэниэл Юинг, Лоуренс Макор, Джет Трантер, Дена Каплан, Катрина Ристеска, Иззи Стивенс
Продолжительность: 02:02:24
Перевод: Профессиональный многоголосый [КОЛОБОК]

Разумные существа, проживающие на просторах галактики, по неведомой причине не способны существовать мирно с соседями. Агрессорам постоянно требуется нападать на более слабые цивилизации, захватывая чужие территории. Множество злобных гуманоидов несколько лет назад совершили организованный налет на Землю, планируя максимально быстро уничтожить коренное население. По большей части коварный план удался, но жители Австралии оказались на удивление строптивыми. Сидней был разрушен, но его граждане взялись за оружие, и задали жару наглым инопланетянам. Выжить удалось не всем, многие героически погибли, защищая родной город.

Столкнувшись с неожиданным отпором, угнетатели ненадолго отступили, стремясь перегруппироваться. Вернувшись, они неистово набросились на мятежников, не сгибающихся под напором инопланетного давления. На протяжении двух лет продолжается кровопролитная битва, уносящая все больше жизней с обеих сторон. Сиднейские бунтари создали специальную подпольную ячейку, напоминающую партизанский отряд, и теперь совершают мощные диверсии. Вторжение набирает обороты, сводя человеческие усилия практически к минимуму. Сражаться с противником, превосходящим численностью и вооружением, буквально невыносимо. Однако, сдаваться нельзя, иначе последние крохи человечества превратятся в пыль.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту