Оккупация: миссия «Дождь» (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 214

Оккупация: миссия «Дождь» (2020) скачать торрент


1.0
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, фантастика
Выпущено: Австралия
Режиссер: Люк Спарк
В ролях: Темуэра Моррисон, Джейсон Айзекс, Дэниэл Гиллис, Кен Жонг, Дэниэл Юинг, Лоуренс Макор, Джет Трантер, Дена Каплан, Катрина Ристеска, Иззи Стивенс

2 года назад инопланетные существа совершили нападение на землю. Жестокие захватчики планировали в короткие сроки завоевать территорию, истребив мирное население, но жители Сиднея в фильме «Оккупация: миссия «Дождь» не собирались без боя сдаваться врагу. Однако силы были не равны. Столица Австралии была разрушена, многие люди погибли в открытом противостоянии с инопланетными созданиями, лишь не многим удалось выжить. Они вынуждены отыскать укрытие и пытаться найти способ навсегда изгнать непрошеных гостей.
На протяжении двух лет продолжается кровопролитная битва, уносящая человеческие жизней, но австралийцы не собираются сдаваться. Надежда на победу таит с каждым прожитым днем, но партизаны собирают последние силы и делают рывок. В результате очередной вылазки им удается заполучить важные сведения, которые приоткрывают завесу тайны и дают возможность найти слабое место врага. Оказывается, инопланетяне находятся в поиски некого проекта под названием Дождь. Бравый солдат Симмонс и его друг-пришелец Гарри решают опередить противника и завладеть информацией, совершенно не представляя, как поможет проект одержать победу в кровопролитной схватке.
Через два года после инопланетного вторжения на Землю выжившие в Сиднее, Австралия, сражаются в отчаянной партизанской войне. По мере того как потери растут с каждым днем, сопротивление и их неожиданные союзники раскрывают заговор, который может привести к решительному завершению войны. Противостоя инопланетным захватчикам, одержимыми идеей сделать Землю своим новым домом, отважные люди продолжает спасать человечество.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту