Опасный соблазн (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 65

Опасный соблазн (2020) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер
Выпущено: США, Hidden Empire Film Group
Режиссер: Деон Тейлор
В ролях: Хилари Суэнк, Майкл Или, Майк Колтер, Кали Хоук, Дэниэл Пино, Дамарис Льюис, Сэм Дэйли, Джеффри Оуэнс, Дэвид Хофлин, Даллас Чандлер, Тайрин Тернер

Главный персонаж американского драматического кинофильма "Опасный соблазн" служил спортивным агентом, сделал прекрасную карьеру благодаря врожденному уму и целеустремленности. Казалось бы, жизнь налажена, и удача постоянно сопутствует ему. Но коварная судьба подбросила успешному мужчине необычное испытание: однажды после веселой вечеринки, хлебнувший изрядную дозу алкоголя, он оказался в постели с роковой красоткой.
Правда, эта мимолетная интрижка ничего не значила для примерного семьянина. Но его любовница думала совершенно по-другому. Ведь она специально организовала эту встречу, чтобы заманить Дерека в криминальную историю. Играя на его ответственности и чувствах к жене, вероломная Валери стала шантажировать бедолагу и заставлять выполнять некоторые противозаконные услуги. Чем дальше, тем больше он запутывался в собственной лжи. Удастся ли нашему беспечному герою выкарабкаться из неприятностей?
Дерек (актёр Майкл Или) — успешный спортивный агент, однако его идеальная жизнь летит к чертям, когда загадочная девушка-детектив (актриса Хилари Суонк) впутывает его в расследование убийства. Притемнённый триллер Деона Тейлора выглядит так, будто его сняли в нулевые (или даже восьмидесятые) — тогда ещё было модно делать фильмы про роковое влечение, которое не может закончиться ничем хорошим.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту