Ошибка (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 39

Ошибка (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, боевик
Выпущено: Индия, Saraswathi Films Division
Режиссер: Гопичанд Малинени
В ролях: Рави Теджа, Шрути Хаасан, Варалакшми Сараткумар, Самутхиракани, Али Баша, Чиранг Джани

Главный герой фильма Вира Шанкар несмотря на свой слишком вспыльчивый характер, все же бравый, опытный полицейский, работающий на данный момент в Андхре. Обладатель своего собственного фирменного полицейского стиля, куда бы его не направили, в каком бы штате он не оказался в качестве представителя местных правоохранительных органов – он с легкостью может поставить на колени практически всех: как мелких мошенников и хулиганов, так и крупных криминальных авторитетов. Он – отличный инспектор полиции, способный раскрыть абсолютно любое, даже самое запутанное преступление. Единственный недостаток, создающий мужчине немало проблем не только в личной жизни, но и на работе – это его чрезмерная вспыльчивость. Однажды ему приходится столкнуться с Катари – могущественным представителем криминального мира, жаждущим жестоко отомстить бравому Шанкару.
Главный герой Потурадж Вира Шанкар – талантливый полицейский, наделенный гениальным умом, смекалкой и умеющий применять свои таланты по назначению. За время службы он сумел раскрыть немало запутанных дел и заработать себе отличную репутацию. Способный завершить любое начатое дело, герой, оказался на хорошем счёте у начальства.
Однако при всех его неисчислимых достоинствах, он имеет огромный минус, способный в любой момент перечеркнуть все достигнутые высоты в карьере. Потурадж наделен весьма взрывным характером, по вине которого постоянно попадает в неприятные ситуации и в скором времени он встанет перед самым роковым выбором в своей жизни. Шанкару предстоит поменять свои привычки или писать заявление на увольнение с должности.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту