Отель психопатов (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 37

Отель психопатов (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Cyfuno Ventures, Lykos Film
Режиссер: Карло Фуско
В ролях: Сокол Мартин Пепколай, Иева Ликос, Мелина Арена, Франческо Давид Клементе, Майкл Мэдсен, Илария Мальвецци, Элеонора Пулья, Эрик Робертс

В гористой местности расположен небольшой отель, где постояльцы могут отдохнуть душой и телом, а также получить заряд бодрости путем шокирующих процедур. Об этом группе людей станет известно намного позже, а пока они обустраиваются в номерах, любуются видами, открывающимися из окна, не подозревая, что директор мотеля в прошлом психически больной человек, чья фантазия не знает границ. В этих стенах оживут потаенные страхи постояльцев, предвкушающих отдых и расслабление. Они будут вынуждены бороться за собственные жизни, вспоминая, как получили приглашения в отель и не задумались о том, кто был их отправителем.
Извращенный серийный убийца, который убивает без использования оружия, ножей или чего-то еще, обходясь без крови на месте преступления. Поэтому его сложно выследить и поймать, а смерти продолжают происходить одна за другой. Кинокартина отражает ситуацию, как на человеческий разум может повлиять извращение.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту