Откупоренные (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 19

Откупоренные (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Netflix, Argent Pictures, Cranetown Media
Режиссер: Прентис Пенни
В ролях: Мамуду Ати, Кортни Б. Вэнс, Мэтт МакГорри, Ниси Нэш, Саша Компере, Элен Кардона, Дженнифер Пирс Матус, Мира Рохит Кумбхани, Келли Дженретт, Джил Озери

Драматический фильм "Откупоренные" расскажет историю Элайджи – молодого парня обладающего феноменальными вкусовыми и обонятельными рецепторами, который хочет стать лучшим сомелье в городе. Такая работа является идеальной для человека с природным даром чувствовать кондицию вин. Но у его отца на него есть другие планы, поскольку он видит своего отпрыска будущим наследником семейного бизнеса. Мужчина не способен признать тот факт, что у сына есть собственные мечты, и юноша должен подчиняться отцовской воле. Смогут ли главные герои найти компромисс, или чьим-то желанием придется пожертвовать?
Владелец небольшого уютного кафе в Мемфисе, где готовят вкусное барбекю, в скором времени планирует уйти на заслуженный покой. Он готовится передать бизнес в руки единственного наследника – Элайджи. Луис возлагает на сына большие надежды и уверен, что он сможет продолжить семейное дело. Закусочная для отца ценна и дорога, ведь он посвятил ее развитию большую часть своей жизни, потратил много сил и денежных средств. Однако сын не разделяет интересов семьи, что приводит к конфликту с папой. Он мечтает в будущем добиться успехов и построить карьеру сомелье. Герой фильма «Откупоренные» обладает изысканным чувством вкуса, предпочитая развивать свой талант.
Элайджа регулярно посещает курсы в школе сомелье. Он проявляет неплохие познания в винном деле и делает большие успехи. После окончания обучения он может стать сотрудником элитного ресторана и переехать в крупный город. Но обязанности, возложенные на парня родным отцом, ставят его перед трудным выбором. Молодому человеку придется решить, что для него важнее – успешная карьера или семейные ценности. Мать Сильвия поддерживает выбор сына и старается не вмешиваться в его жизнь, а новая подруга Таня пытается дать дельный совет. Но решение остается за главным героем.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту