Падшие (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 12

Падшие (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Выпущено: США, Couple 3 Films
Режиссер: Ной Хаттон
В ролях: Дин Империал, Мадлен Уайз, Бэйб Ховард, Айвори Акино, Дора Мэдисон, Джеймс МакДэниэл, Фрэнк Вуд, Арлисс Ховард, Вайолет Адамс

Мужчина средних лет очень нуждается в хорошем заработке, чтобы оплатить лечение младшего брата, страдающего смертельным заболеванием. Неожиданно ему предлагают работу в сфере цифровой экономики. Правда, ничего особенного от героя фильма "Падшие" не требуется, он лишь должен прокладывать коммуникативную систему между странными кубическими станциями. В команде с несколькими парнями и девушками целыми днями неуклюжий очкарик пробирается сквозь лесные заросли и тянет за собой катушку с кабелем, а ночует тут же в палатке.
Через некоторое время ребята начинают задумываться, что же скрыто за этим рутинным примитивным занятием? Какая роль им отведена? Что таят внутри себя огромные кубы, спускаемые на парашютах? Разгадка приходит вместе с небольшими машинками-роботами, которые выслеживают кабельщиков и имеют нехорошие намерения. Удастся ли Рэю Тинцелли спастись от зловещих преследователей и выбраться живым из опасной местности?
Действие фильма «Падшие» происходит «параллельном настоящим», во вселенной, в которой квантовые вычисления стали повседневностью в жизни обычного гражданина.Рэй решает попробовать свои силы в физически тяжелой и ненадежной работе, чтобы быстро заработать деньги и помочь своему больному брату Джейми, и скоро начинает сталкиваться со зловещими знаками, связанными с работой. Он участвует в проекте, который включает в себя блуждание по лесу и протягивание мили кабелей по земле. Они должны соединить таинственные яркие металлические кубы, которые скоро выйдут на новый рынок в компьютерной сфере.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту