Палмер (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 109

Палмер (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Страна: США
Режиссер: Фишер Стивенс
В ролях: Джастин Тимберлейк, Джуно Темпл, Джун Скуиб, Дин Уинтерс, Алиша Вейнрайт, Винн Эверетт, Райдер Аллен, Дж.Д. Эвермор, Джейк Бреннан, Джесси Бойд, Чармин Ли, Стэйси Дэвис, Стивен Луис Граш, Лэнс Э. Николс, Теодус Крэйн, Николас И. Парсонс

Авторы американской драмы "Палмер" посвятили созданное творение увлекательному рассказу о захватывающих приключениях талантливого парня по имени Эдди. В прошлом он был футбольной звездой и купался в лучах славы. Одаренный студент играл за команду колледжа. Наставники прочили ему великое будущее и практически не сомневались с том, что его карьера будет набирать обороты. Но судьба распорядилась иначе. Способный юноша совершил непростительную ошибку и влип в крупные неприятности. Его отдали под суд. Приговор был суров. Харизматичному спортсмену предстояло провести за решёткой долгие 12 лет.
Отсидев положенный срок, Эдди вышел из колонии и вернулся в провинциальный городишко. Мужчина планировал начать жизнь с чистого листа, но не догадывался о том, с какими трудностями ему придется столкнуться. Его пути пересеклись с 5-летним сорванцом Сэмом. Родная мать не посчитала нужным принимать участия в дальнейшем воспитании маленького ребёнка и бросила его. Бывший законченный взял опеку над любознательным пареньком. После одного инцидента ему посчастливилось познакомиться с привлекательной преподавательницей энергичного мальчишки. Мэгги произвела на него неизгладимое впечатление и вдохновила на подвиги.
Эдди Палмер оказывается в свою очередь в местах ни столь отдаленных, за совершенное преступление. После отбывания срока, он возвратится в родной городок, где его ждет неожиданная встреча с семилетним мальчишкой, кого бросила мама. Главный герой станет для него наставником по жизни, а также закадычным приятелем.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту