Папаши (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 36

Папаши (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия
Выпущено: Италия, Medusa Film S.p.a., Picomedia
Режиссер: Роландо Равелло
В ролях: Марко Джаллини, Винченцо Салемме, Джузеппе Баттистон, Изабелла Феррари, Валентина Лодовини, Клаудия Пандольфи, Матильда Джоли, Алис Ферри, Элеонора Трецца, Лорена Чезарини

Центральной фигурой повествования в комедийной драме "Папаши" становится взрослый мужчина по имени Артуро, который искренне гордился собственным семейством и был готов свернуть горы ради своих близких. У него подрастала замечательная дочка. Он старался хорошо ее воспитать и обеспечить достойным будущим. Неожиданно мир харизматичного главы семьи перевернулся. Он выяснил, что его обожаемое чадо успело вырасти и обрести независимость. Но хуже всех оказалась шокирующая новость о том, что юная особа влюбилась не в того человека. Она стала встречаться с недостойным парнем и в скором времени планирует вступить с ним в брак.
Артуро практически не сомневается в том, что его глупая дочь сделала неправильный выбор. Похожие мысли прочно засели в головах у двух его товарищей — Карло и Серджио. Они полностью уверены в том, что их дети не ведают, что творят. Энергичная троица объединяет усилия ради того, чтобы уберечь миловидных наследниц от неверного шага и предотвратить печальный конец. Они считают, что вмешиваются в их жизнь ради всеобщего блага. Решительно настроенные приятели намерены избавиться от безответственных и неперспективных женихов. В ход идут самые неожиданные и бесчестные методы.
Валентина сбежала из-под венца, разбив сердце не столько своему горе-жениху, сколько отцу Артуро. Причём, к его изумлению, сбежала она с девушкой. Тем временем полицейский Антонио узнал, что его дочь-подросток влюбилась в мятежного двоечника и рэпера с весьма агрессивными текстами. Не легче и третьему приятелю Серджио. Оказалось, за его спиной с его дочерью встречается заядлый ловелас, который сам годится ей в отцы. Объединённые общим страхом, папаши решили помочь друг другу. На что каждый из них способен, чтобы спасти свою «неразумную девочку», связавшуюся «не с тем человеком»? Обман, подкуп, шантаж, компромат, – они готовы зайти очень далеко.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту