Патруль: По законам улиц (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 64

Патруль: По законам улиц (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: Дания, Toolbox Film
Режиссер: Фредерик Луис Хвиид, Андерс Ольхольм
В ролях: Якоб Ульрик Ломанн, Саймон Сирс, Озлем Сагланмак, Жозефин Парк, Дульфи Аль-Джабури, Михаэль Броструп

В центре повествования в остросюжетном боевике "Патруль: По законам улиц" находятся харизматичные и бесстрашные ребята, которые самоотверженно выполняют порученные им задания. Они являются сотрудниками правоохранительной системы и не любят сидеть без работы. Смелый парень по имени Йенс и его целеустремленный коллега Майк внимательно следят за порядком в подведомственной им территории и при необходимости гоняются за нарушителями общественного спокойствия. Они патрулируют гетто Свалегарден. Небезопасный район располагается на территории Копенгагена и пользуется дурной славой.
Однажды проворным и находчивым журналистам становится известно о страшной гибели 19-летнего парнишки Талиба Бен Хасси. Репортёры проводят независимое расследование и выясняют, что бедолага угодил в руки циничных стражей закона. Они попытались узнать, что в действительности случилось с несчастным юношей в полицейском участке и кто на самом деле виновен в его смерти. Народ взбунтовался и потребовал справедливости. В самом очаге эмигрантского восстания оказались смелые напарники. Они надеются спасти свои жизни и не угодить в смертельно опасную переделку. Агрессивно настроенные жители объявляют охоту на копов.
Полицейские Йенс и Майк патрулируют гетто Свалегордена, когда получают сообщение о смерти Талиба Бен Хасси, находящегося в полицейском участке. Банды гетто уверены, что Талиб убит полицейскими при допросе, они жаждут мести и начинают массовые беспорядки. Йенс и Майк оказываются заблокированы в Свалегордене и вынуждены бороться за свою жизнь с многократно превосходящим их противником.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту