Перепутанные в Средиземноморье (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 28

Перепутанные в Средиземноморье (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: США, Канада, Мальта, Hallmark Channel, Leif Films, Tetrad Productions
Режиссер: Джонатан Райт
В ролях: Джессика Лаундс, Джереми Джордан, Каллум Блу, Мишель Мартин, Эдвард Де Гаэтано, Стивен Оливер, Энтони Эдридж, Надя Сохавон, Николас Джекман, Эмели Улфеби

Многообещающий кулинарный конкурс талантливых поваров станет для любого страстного любителя готовить, уникальным шансом получить признание и серьезный денежный приз. Создавать гениальные шедевры на публике готов попробовать Джош. Брат героя Джулиан уже признанный повар, который доказал свой талант, заработав должность шеф-повара. Вместо братца герой надумал прорваться в элиту конкурсантов, вводя в заблуждение участников и судей. Джошу далеко до мастера кулинарии, но он хочет проявить себя. В результате обмана все может обернуться катастрофой. Победа была важна для парня, и он старался удивить жюри, но кулинарные шедевры отходят на задний план, когда он сводит знакомство с удивительной женщиной Мэг. Теперь приоритеты лжеца меняются, и он идет в атаку.
Главная героиня фильма Элизабет обычно все держит под контролем. У нее есть долгосрочный план на ближайшие годы, и она четко ему следует. Елизавета всегда думает о будущем и имеет список действий буквально на любой случай. Однако главный герой не предвидел возможности того, что его жизнь по чистой случайности перевернется с ног на голову. По возвращении брата жениха Элизабет больше не контролирует происходящее вокруг. Она начинает переосмысливать свою жизнь и переосмысливать истинную ценность своих моральных принципов. Сможет ли Елизавета найти для себя новый путь, который приведет ее к счастью?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем