Первый клон (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 96

Первый клон (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Южная Корея, CJ Entertainment, STUDIO101, TPS Company
Режиссер: Ён Чжу Ли
В ролях: Ю Гон, Бо Гом Пак, У Джин Чо, Ён Нам Чан, Бён Ын Пак, Сон Иль Син, Гван Хун На, Ми Нам Чон, Он Джон Ли, Джи Хён Хан, Джэ Гон Ким, Андреас Фронк

3 век до нашей эры. Китайская Великая Империя. Император Цинь Шихуади на протяжении многих лет справедливо управлял королевством, и даже заботился о народе. Главный герой оставил лучшие годы молодости в далеком прошлом, и уже начал задумываться о заслуженном отдыхе. Однако для правителя нужно было найти достойного приемника, который сумел бы взять на себя ответственность за светлое будущее державы.
Основная неприятность заключалась в том, что у царя не было наследников, которые могли бы руководить страной. Иного выхода не было, как продолжить заниматься важным делом. Однажды государь узнал, что где-то на окраине вселенной проживает таинственный маг, который обладает знаниями приготовления настоящего эликсира жизни. С помощью чудодейственного лекарства любой человек может обрести могущественное бессмертие. Цинь приказывает опытному агенту спецслужб Ку Хун отправиться в головокружительное путешествие на поиски чародея. Во время поездки Ку знакомится с сотрудником правоохранительных органов Ан Чо, который создал первого человеческого клона в лице симпатичного парня Со Бока. Детектив был намерен скрыть свое уникальное открытие от окружающего общества.
Бывший военный разведчик Мин Ки Хон страдает постоянными головными болями, потому что смертельно болен. У него неоперабельная опухоль головного мозга, но новые разработки учёных дают шанс на выздоровление. В обмен на возможность излечиться, он должен сопроводить клона Собок, обладающего супер способностями из лаборатории в секретный бункер. По пути на конвой нападают наемники из секретных служб. В то время когда Ки Хон отбивается, Собок с интересом изучает окружающую обстановку, и испытывает настоящий эмоциональный шок при встречи с обычными людьми, которые подчиняются только одному закону - власти и денег. Ки Хону предстоит вместе со своим подопечным переосмыслить собственную жизнь и убеждения.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту