Пикси (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 62

Пикси (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, комедия, криминал
Выпущено: Великобритания, Confit Productions, Fragile Films
Режиссер: Барнеби Томпсон
В ролях: Оливия Кук, Бен Харди, Фра Фи, Алек Болдуин, Пэт Шорт, Рори Флек-Бирн, Фрэнки МакКафферти, Крис Уолли, Нед Деннехи, Дэрил МакКормак, Колм Мини

Ограбление церковного учреждения считается серьезным прегрешением. Однако пара отчаянных бандитов все же пошли на такой нелицеприятный шаг. Но между подельниками есть "яблоко раздора", которое приводит к обострению агрессии. Ведь воры являются конкурентами в любовных отношениях. Пока они пытались выяснить, кто имеет большие права на предмет общих страстей, их существенный куш оказался в распоряжении неудачников. И внезапное богатство, которое "свалилось" в руки аутсайдеров так, словно снег на голову, вдохновляет их к активным поступкам. Куда направятся с обретенным изобилием прирожденные простофили?
Главная героиня британского трагикомичного кинофильма "Попадос / Пикси" - двадцатилетняя харизматичная девица, живущая с семьей на западе Ирландии. В этом захолустье ей одиноко и тоскливо, поэтому девушка стремится поскорее вырваться из родительского дома и уехать в Америку. Но тут возникает целый ряд неожиданных проблем: умирает её мать, а отчим оказывается замешанным в гангстерских разборках. Но находчивая и остроумная барышня не растерялась и, решив воспользоваться неразберихой среди двух кланов наркодилеров, придумала хитроумный план ограбления.
С помощью своих приятелей ей удалось украсть большую партию наркотиков стоимостью в один миллион долларов. Теперь их необходимо как можно быстрее реализовать и уносить ноги. Правда, удача опять подставила изобретательной воровке подножку, испытывая её характер на прочность. Удастся ли отчаянной красотке найти правильный выход из трудного положения и все же осуществить свою мечту?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту