План убийства (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 60

План убийства (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер
Выпущено: США, CineRidge Entertainment
Режиссер: Грегори Хатанака
В ролях: Джейсон Толер, Крис Спинелли, Бенни Тьяндра, Сара Брайн, Адам Уэстон Поэлл, Эллиотт Вудс, Крейджес Льюис, Скотт Батлер, Николь Д'Анджело, Кристина Ло

Действие фильма План убийства (Kill Plan) разворачивается вокруг Нэша — специального агента ЦРУ, который как-то раз оказывается в эпицентре катастрофических событий. Спустя какое-то время оперативник неожиданно раскрывает коварный заговор правительства, а затем выясняет, что его коллеги помогают крупной фармацевтической компании заниматься распространением смертельного наркотика. Когда каждая минута на счету, а человечеству угрожает уничтожение, главный герой оказался единственным оперативным сотрудником, способным разрушить планы могущественного противника.
Нэш - агент ЦРУ, который много лет верой и правдой служил своей стране. Он выполнял самые опасные миссии и всегда выходил победителем даже из самых сложных ситуаций. Но однажды, находясь на задании в Ираке, герой узнал информацию, которая может навсегда изменить наш мир. Оказалось, ЦРУ окутано паутиной лжи и предательства. Один из сотрудников постоянно сливал информацию врагу. Нэш также узнал, что совсем скоро на улицах появится новый синтетический наркотик, созданный в лаборатории. Это грозит настоящей катастрофой, так как вещество вызывает привыкание уже с первого употребления. Теперь агенту предстоит разобраться с этой проблемой, но трудность состоит в том, что все ниточки ведут на самый верх.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту