По наклонной (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 82

По наклонной (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, The Hideaway Entertainment, AGBO, Kasbah Films
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Том Холланд (II), Сиэра Браво, Джек Рейнор, Майкл Рисполи, Джеффри Уолберг, Форрест Гудлак, Майкл Гандольфини, Кайл Харви, Пуч Холл

Бесшабашный юнец учился в медицинском колледже и встречался с милой барышней, но однажды он решил, что его пустая жизнь не имеет смысла и захотел испытать необычное приключение. Поэтому герой фильма "По наклонной" подписал контракт и пошел служить в армию. В составе военного подразделения он оказался в горячей точке и в полной мере ощутил на себе все ужасы войны. Необстрелянный паренек видел смерть своих товарищей и сам был на волосок от гибели, но, к счастью, остался жив.
Домой он вернулся совсем другим человек, а по ночам его мучили кошмары, страшные воспоминания и шум в голове. Чтобы немного приглушить боль, врачи назначили бывшему ветерану сильнодействующие препараты, а позже он сам уже не мог обходиться без героина. Любимая девушка пыталась остановить его, но жизнь неуклонно катилась под откос: за наркотиками последовало новое преступление - ограбление банка. Удастся ли несчастной жертве кровавой бойни вновь обрести себя и стать на верный путь?
Выпускник колледжа Черри мечтает добиться в жизни успехов и стать квалифицированным врачом. Парень познает азы медицины, в надежде построить удачную карьеру. Рядом с ним находится возлюбленная Эмили, поддерживающая стремление жениха. Пара наслаждается безграничным счастьем и задумывается о свадьбе. Но гармония рушится в один злополучный момент. Герой фильма «По наклонной» вынужден отдать долг Родине и пройти военную службу в армии. Он добровольно вступает в ряды бойцов, отправляясь в горячую точку Ирака. На поле боя призывник отчаянно пытается выжить, оказывая медпомощь пострадавшим солдатам.
Черри с нетерпением ждет окончания службы и возвращения домой, где его приветливо встретит любимая девушка. Но когда наступает время, радость отставного бойца длится недолго. Вместо счастливой жизни с невестой, парень подвергается мучительным испытаниям. Его тревожат ужасные воспоминания о годах войны. Кошмарные события послужили причиной проявления посттравматического синдрома. Герой отчаянно пытается одолеть психическое расстройство, начиная злоупотреблять наркотиками. Пристрастие к запрещенным веществам превращает его в зависимого бандита, совершающего дерзкие налеты на отделения банков.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту