По следам козы (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 36

По следам козы (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Выпущено: Бразилия, Netflix Brazil
Режиссер: Витор Брандт
В ролях: Эдмилсон Фильо, Матэус Начтергейл, Сорен Хеллеруп, Жулиано Казарре, Летиция Лима, Леандро Рамос, Эвелин Кастро, Фалькао, Айрио Окура, Джессика Томачунас

В фильме «По следам козы» два парня проживают в небольшом городе, где многие личности являются лучшими друзьями и соседями. Обитатели очень хорошо относились друг к другу, и старались помогать справляться с разнообразными неприятностями. Однако ситуация вышла из-под контроля, когда выяснилось, что была похищена всеми любимая коза Селестина. Ее украли злоумышленники, и люди сразу поторопились в полицию, чтобы попросить помощи у здешних работяг. Но главные герои давно охотились за злобными преступниками, и сейчас в попытках их наконец-то поймать они находят козу. Теперь бросить дело они явно не могут, ведь нужно вернуть любимицу поселения.
Полицейский Брюсейлис Нонату проживает в штате Сеара в небольшом провинциальном городке на северо-востоке Бразилии. Молодой человек приезжает в один из самых густонаселенных городов мира, огромный колоритный Сан-Паулу. Он пообещал местным жителям выполнить очень важное задание – найти ценное животное. Преступники выкрали козу Селестину, которая считается священной в его родном крае. После проведения предварительного расследования было определено, что воры вывезли козу в Сан-Паулу. Брюсейлис принимается за поиски, но дело осложняется тем, что он очень плохо знает город. Ему сложно ориентироваться и быстро перемещаться по незнакомому, да к тому же большому, населенному пункту.
Неожиданно он знакомится с местным полицейским Триндади, который служит клерком в полицейском участке. Триндади слишком долго проработал в офисе, ему тоже хочется поучаствовать в расследовании, показать, что он способен справиться с работой детектива. Два неопытных, но очень целеустремленных полицейских переворачивают с ног на голову огромный городской район. Они объявляют преступному миру войну.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту