Поездка в Америку 2 (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 53

Поездка в Америку 2 (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Eddie Murphy Productions, Misher Films, New Republic Pictures
Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Жермен Фаулер, Лесли Джонс, Трэйси Морган, КиКи Лэйн, Шэри Хидли, Уэсли Снайпс, Джеймс Эрл Джонс, Джон Эймос

30 лет прошло после поездки Акима в Америку. В Замунде всё спокойно: король Джаффе Джоффер всё ещё на троне, страна процветает, а уже немолодой принц счастливо женат и воспитывает трёх дочерей. Вот только генерал из соседней Некстдории не упускает случая напомнить Акиму об отсутствии у того наследника и сватает своего сына к старшей принцессе. Внезапно шаман объявляет, что в Штатах живёт незаконнорожденный сын Акима, и его нужно поскорее привезти в Замунду. Аким с верным помощником Семми снова отправляется в Америку.
По сюжету фильма Поездка в Америку 2 (Coming 2 America) старый король Замунды умирает, и его наследником должен стать принц Аким (опять Эдди Мёрфи). Но у короля было последнее желание — Аким должен найти в Америке сына, которого он завёл во время первой поездки, и сделать его наследным принцем.
Дело в том, что у них с Лизой родилась дочь, а женщины не могут наследовать трон Замунды. Так что Аким берет своего верного Сэмми и снова оправляется в Америку на поиски внезапно появившегося отпрыска.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту