Последний Парадизо (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 19

Последний Парадизо (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Италия, Lebowski, Netflix, Silver Productions
Режиссер: Рокко Риккардулли
В ролях: Риккардо Скамарчо, Джая Бермани Амараль, Валентина Черви, Антонио Жерарди, Джованни Чирфьера, Пьетро Арпеселла, Джузеппе Нардоне

Чичо мужчина средних лет, проживающий в обыкновенном провинциальном городе. Он благополучно женат на прекрасной женщине, которая родила ему сына. Семейная жизнь в фильме «Последний Парадизо» его вполне устраивает, но он мужчина и не обязан довольствоваться одной женщиной, даже если с супругой их связывают искренние чувства. Он привык быть в центре внимания и привлекать представительниц прекрасного пола, при этом сохраняя втайне многочисленные измены.
Беспорядочные связи не мешали комфортному существованию. Он продолжал активную деятельность, связанную с борьбой за справедливость. Обычные работяги, трудящиеся на плантациях не должны страдать. Он был убежден, что за тяжелый труд необходимо хорошо платить, иначе у человека пропадет интерес и желание. Появление красавицы Бьянки внесло серьезные коррективы в привычное существование. Она была дочерью местного авторитета и не допускала к себе плохого обращения, да и влиятельный папочка не допустит, чтобы единственная дочь стала простой любовницей. Однако Чичо влюбился и не мог противиться сильным чувствам, прекрасно понимая, что запретная любовь доставляет массу неприятностей и не приводит к хорошему результату.
Италия, 1950-е годы. Чиччо Парадизо — 40-летний самоуверенный фермер, который считает себя честным и справедливым человеком, хотя на самом деле не перестает изменять жене и практически не занимается воспитанием родного ребенка. Оказывая знаки внимания юной Бьянке, дочери влиятельного Кампа Скеттино, герой в конечном итоге пренебрегает дружескими предупреждениями и вступает в страстный роман с девушкой. Будучи вынужденным скрывать связь с Бьянкой и мечтая о счастливом будущем, Чиччо пытается убедить возлюбленную бежать из города, что приводит к разрушительным последствиям.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту