Потерянные: Голливудская история (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 24

Потерянные: Голливудская история (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Odyssey Motion Pictures
Режиссер: Робин Бэйн
В ролях: Доминик Суэйн, Коуди Рени Камерон, Мишель Майлен, Брук Хевэн, Элизабет Ламбой-Уилсон, Леа Энн Чеволи, Тинсли Рейган, Кристина Вероника, Марк Слэйтер

В жизни каждого человека происходят непредвиденные ситуации, которые ему в фильме «Потерянные: Голливудская история» предстоит решать. Именно в этот момент он делает главный выбор, от которого впоследствии зависит дальнейшее существование, но порой они приводят к непредсказуемым последствиям. Исходя из принятых решений, совершенно разные люди вынуждены объединить усилия и решать проблемы, которые по непонятным причинам свалились на их голову, но секс индустрия не отпускает без последствий.
Лос-Анджелес город невероятных развлечений, но мало кто догадывается, что в кулуарах мегаполиса скрываются целые улицы с продажными женщинами. В качестве заработка представительницы прекрасного пола выбрали торговлю собственным телом. Две молодые девушки занимались эскортом, нередко оказывая сексуальные услуги. Мать одиночка сталкивается с серьезными сложностями, когда остается без средств к существованию. Она не может найти подходящей работы, и вынуждены выходить по ночам, прекрасно понимая аморальность поступка. А жизнь девочки подростка меняется кардинальным образом, когда она решает сбежать из дома, совершенно не представляя, какие испытания ее ожидают на темных улицах.
Жизнь в Лос-Анджелесе складывается безупречно и удачно не у всех жителей. Пока одни горожане озадачены престижной работой и спешат по важным делам, другие вынуждены выживать на улицах большого города. Одинокая мать знает не понаслышке, что значит упорно трудиться для обеспечения семьи. Лишившись поддержки мужа, женщина осталась одна. Теперь она самостоятельно воспитывает дочь и пытается совмещать рабочие с домашними обязанностями. Но вскоре несчастная героиня фильма «Потерянные: Голливудская история» сталкивается с серьезными неприятностями. Она теряет работу и жилье, ведь ей нечем заплатить за квартиру.
Пребывая на грани депрессии, женщина решается на отчаянный шаг и выходит на панель, где пытается пересилить себя и заработать деньги. Тем временем юная девушка Бет страдает от безразличия родного отца. Папа все свободное время посвящает любовнице, совершенно не уделяя внимания дочери. Бедняжка чувствует себя несчастной и одинокой. Она решает сбежать из дома и отправиться на поиски лучшей судьбы. Однако девочку-подростка затягивает в водоворот шумного мегаполиса. Она пользуется красотой и юным телом, развлекая богатых мужчин. Как сложится дальнейшая жизнь куртизанок?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту