Повестка (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 9

Повестка (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: Нигерия, Golden Effects
Режиссер: Кунле Афолаян
В ролях: Джимми Жан-Луи, Теми Отедола, Букунми Олувашина, Аджетей Ананг, Йок Силва, Ини Эдо, Ропо Эвенла, Гбубеми Эджайе, Йоми Фаш-Лансо, Габриэль Афолаян

Симпатичная нигерийская девушка обучается в одном из престижных высших заведений своей страны и подает большие надежды. Действительно, героиня фильма "Повестка" - эрудированная и целеустремленная особа, она не пропустила ни одного занятия и стремиться в дальнейшем сделать успешную карьеру в своей профессии. Однажды в университет приезжает очень известный профессор, поэтому все студенты стараются попасть на его лекции, в том числе и Мореми.
Но мистер НеДьяре обратил внимание на любознательную и милую барышню и пригласил её на индивидуальное собеседование. Никто не знает, что происходило между ними за закрытыми дверями, но через несколько дней мисс Олува написала заявление академическому начальству с обвинением в сексуальном домогательстве. Началось скандальное разбирательство, которое может сильно навредить репутации научного сотрудника, и он категорически отрицает попытку изнасилования. На чьей же стороне окажется правосудие?
Драматический фильм «Повестка» - это правдивая история яркой нигерийской студентки, которая становится жертвой сексуальных домогательств со стороны знатного профессора. Она долго терпела издевательства и пытки, живя в страхе в коварном мире, где никто не поверит в ее слова. Однако вскоре девушка набирается смелости и решает рассказать академическому обществу всю правду не взирая на дальнейший позор и осуждения. Но кто выиграет слушание? Ведь подающая надежды ученица будет противостоять преподавателю с большим уважением от окружающих.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту