Предчувствие (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 35

Предчувствие (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, криминал
Выпущено: Аргентина, FAM Contenidos
Режиссер: Алехандро Монтьель
В ролях: Луисана Лопилато, Хоакин Фурриэль, Рафаэль Ферро, Мэйти Ланата, Хуан Мануэль Гилера, Абель Айала, Себастьян Могордой, Дельфина Чавес, Марита Баллестерос

Захватывающие события, о которых пойдет речь в остросюжетном триллере "Предчувствие", разворачиваются на территории небольшого города. В населённом пункте проживает смелая и невероятно умная красавица по имени Мануэла Пелари. Близкие друзья и хорошие знакомые предпочитают звать ее Пипой. Она с раннего возраста мечтала приносить пользу законопослушным членам общества. Ради исполнения глобальной мечты храбрая красавица была готова трудиться сутками напролёт. Юная особа поступила в академию и смогла достойно проявить себя во время учёбы.
После окончания учебного учреждения Мануэла устраивается работать в полицейский участок и с готовностью приступает к исполнению должностных обязанностей. Она искренне рассчитывает на то, что у нее получится закрепиться на службе и построить хорошую карьеру в выбранной сфере деятельности. Ей поручают первое серьёзное дело, которое она должна будет расследовать вместе с опытным инспектором по фамилии Хуанес. Репутация напарника оставляет желать лучшего. В компании с Франциско отважная женщина должна раскрыть чудовищное преступление. Была убита 19-летняя горожанка. Главным подозреваемым становится ее друг.
Сюжет фильма «Предчувствие» о молодой девушке по имени Мануэла Пелари, которую все называют просто Пипа. Она заканчивает академию с отличием и приступает к работе полицейского мечтая построить славную карьеру. Ее напарником становится инспектор Франсиско Хуанес, который заслужил плохую репутацию благодаря своим нестандартным методам расследования убийств. Вскоре Пипа получает свое первое дело об убийстве 19-летней девушки, где все улики указывают на ее друга. Сможет ли она справиться? Ведь перед ней много крови и насилия, которую она не переносит из-за страха перед прошлым.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту