Прилив (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 36

Прилив (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, мелодрама, боевик
Выпущено: Индия, Mythri Movie Makers, Sukumar Writings
Режиссер: Бучи Баба Сана
В ролях: Панджа Вайшнав Тедж, Крити Шетти, Виджай Сетхупатхи, Сай Чанд, Мамилла Шайладжа Прийя, Гаятри Джаяраман, Махадеван, Раджив Канакала, Раджсекхар Анинги

Действие происходит в небольшой прибрежной индийской деревушке Уппада, где влиятельный деревенский старейшина Райанам старается всегда принимать верные и мудрые решения, чтобы местным жителям хорошо жилось. Он всячески опекает свою дочь, молодую девушку Сангиту, которая учится в колледже. Райанам также планирует построить судоходную верфь в своей деревне, разрушив дома рыбаков на побережье. Парень по имени Ааси – сын одного из этих рыбаков, Джалайи. Сангита влюбляется в Ааси и часто встречается с ним на пляже. Но они не смогут пожениться, поскольку парень происходит из низшей касты, и отец девушки не допустит такой связи, поскольку считает это бесчестьем. Тем не менее, молодые люди не могут противиться своей любви и однажды, проведя ночь на лодке в море, задумывают сбежать вместе. Они удачно совершают побег, но по их следу уже идут люди Райанама, которые должны вернуть его блудную дочь и наказать Ааси во что бы то ни стало. Деревенский глава ещё не знает, что истинных влюблённых не смогут остановить никакие препятствия.
Уппада - небольшое индийское поселение на берегу океана. Жизнь местных жителей зависит от решений старейшины Райанама. Его цель - построить на побережье огромную верфь, но для этого нужно снести дома рыбаков. У мужчины есть единственная горячо любимая дочь Сангиту. Он пророчит ей большое будущее, ведь девушка обучается в престижном колледже. Но героиня влюбляется в Ааси - сына простого рыбака. Молодые люди понимают, что Райанам никогда не даст согласие на неравный брак, влюбленные решаются на отчаянный шаг и совершают дерзкий побег. За ними начинается охота,. Отец всеми силами пытается вернуть блудную дочь домой и наказать наглеца, но юноша и девушка сделают все возможное, чтобы любовь победила.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем